Выбери из списка правильные ответы на вопрос: какие из перечисленных действий выполняются щелчком на объекте? -открыть меню -выбрать цвет в графическом редакторе -залить область цветом -нарисовать линию -набрать символ в блокно...

Выбери из списка правильные ответы на вопрос: какие из перечисленных действий выполняются щелчком на объекте? -открыть меню -выбрать цвет в графическом редакторе -залить область цветом -нарисовать линию -набрать символ в блокноте -набрать цифру на калькуляторе -увеличить масштаб рисунка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю це буде открить меню залити кольором.Томущо з всього перечисленого одним кліком робиться открить  меню і залити коліром