Выбери из списка правильные ответы на вопрос:Какие из перечисленных действий выполняются щелчком на объекте? -открыть меню -выбрать цвет в графическом редакторе -залить область цветом -нарисовать линию -набрать символ в блокнот...
Выбери из списка правильные ответы на вопрос:Какие из перечисленных действий выполняются щелчком на объекте?
-открыть меню
-выбрать цвет в графическом редакторе
-залить область цветом
-нарисовать линию
-набрать символ в блокноте
-набрать цифру на калькуляторе
-увеличить масштаб рисунка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-открыть меню
-выбрать цвет в графическом редакторе
-залить область цветом
-нарисовать линию - обычно нужно два щелчка, но бывают исключения
-набрать символ в блокноте - обычно делается на клавиатуре, но не забываем что есть экранная клавиатура
-набрать цифру на калькуляторе
-увеличить масштаб рисунка - можно и щелчком если есть соответствующая кнопка
Выделенные объекты - спорны, остальные точно можно