Выбери из вариантов ответов то предложение, где есть однородные сказуемые: А) Сяпала Калуша по напушке. Б) Калушата бутявку вычучили. В) Калушата присяпали и бутявку стрямкали. Г) Калушата и бутявка подудонились. Д) В...

Выбери из вариантов ответов то предложение, где есть однородные сказуемые: А) Сяпала Калуша по напушке. Б) Калушата бутявку вычучили. В) Калушата присяпали и бутявку стрямкали. Г) Калушата и бутявка подудонились. Д) Вздребезнулись бутявки дюбые. Плизз!!! Помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)   и все по моему)ну вроде да
Гость
Калушата присяпали и бутявку стрямкали  (однородные сказуемые  присяпали и стрямкали)