Выбери любую тему и напиши обращение к своим одноклассникам.Темы: Берегите птиц, Не топчите траву, Не обижайте животных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие одноклассники! (Вступление можешь выбрать сама) Я прошу вас не топтать траву и растения так как они важны для нашей жизни, ведь если бы не было растений и травы, животные умерли от голода, а мы от кислородного голодания. Ведь травы и растения поглощают углекислый газ и преобразуют его в кислород. Так что берегите растения на земле ведь только благодаря им мы живем