Выбери меню на обед, в котором все согласные звуки твердые а) борщ, пюре, котлета, морс, пышка б) рассольник, блины с грибами, чай, печенье в) щи, рыба, картошка, сок, кекс г) суп, плов, какао, булочка с маком д) уха, рагу, сал...

Выбери меню на обед, в котором все согласные звуки твердые а) борщ, пюре, котлета, морс, пышка б) рассольник, блины с грибами, чай, печенье в) щи, рыба, картошка, сок, кекс г) суп, плов, какао, булочка с маком д) уха, рагу, салат, компот, ватрушка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д)уха, рагу, салат, компот, ватрушка
Гость
Вариант "Д" Уха,рагу, салат, компот, ватрушка.