Выбери название клетки губок, описание которой дано. Клетка, имеющая жгутик. хоаноцит половая клетка опорная клетка эпителиальная клетка амебоцит Укажи слой, к которому она принадлежит. энтодерма эктодерма мезоглеяПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ

Выбери название клетки губок, описание которой дано. Клетка, имеющая жгутик. хоаноцит половая клетка опорная клетка эпителиальная клетка амебоцит Укажи слой, к которому она принадлежит. энтодерма эктодерма мезоглея ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полевая клетка. энтодерма