Выбери номера НЕВЕРНЫХ утвердений 1) Смежные углы равны 2) Вертикальные угла равны 3) Если катет прямоугольного треугольника в два раза меньше гипотенузы, то он лежит против угла 30 градусов 4) Ели катет прямоугольного треуго...

Выбери номера НЕВЕРНЫХ утвердений 1) Смежные углы равны 2) Вертикальные угла равны 3) Если катет прямоугольного треугольника в два раза меньше гипотенузы, то он лежит против угла 30 градусов 4) Ели катет прямоугольного треугольника в два раза меньше гипотенизы, то он лежит против угла 60 градусов Пожалуйста помоги!! срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неверные утверждения: 1,4
Гость
Номера неверных утверждений 1 и 4