Выбери общие признаки, соответствующие СОЛНЦУ и ЗЕМЛЕ. 1 Шарообразная форма. 2 Источник света и тепла. 3Находится в центре солнечной вселенной Не излучает собственного света и тепла. 4 Планета. 5 Раскалённое небесное тело. 6 На...

Выбери общие признаки, соответствующие СОЛНЦУ и ЗЕМЛЕ. 1 Шарообразная форма. 2 Источник света и тепла. 3Находится в центре солнечной вселенной Не излучает собственного света и тепла. 4 Планета. 5 Раскалённое небесное тело. 6 Находится в центре Солнечной вселенной. 7 Вращается вокруг своей оси. 8 Движение вокруг центра Солнечной системы по своей орбите. 9 Наблюдается смена времён года. 10 Звезда. 11 Происходит смена дня и ночи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шарообразная форма Вращается вокруг своей оси Происходит смена дня и ночи.