Выбери одну из задачи выполни следующие задания подчеркни условие задачи одной чертой А вопрос двумя чертами сделай чертеж к задаче или Запиши краткую запись в таблицу Реши задачу Составь обратную задачу и запиши ее условия кра...

Выбери одну из задачи выполни следующие задания подчеркни условие задачи одной чертой А вопрос двумя чертами сделай чертеж к задаче или Запиши краткую запись в таблицу Реши задачу Составь обратную задачу и запиши ее условия кратко в таблицу Реши получившуюся задачу 1)Из двух городов навстречу друг другу выехали две машины и встретились через 7 часов расстояние между городами 700 километров С какой скоростью ехала одна из машины если скорость другого 60 километров в час или 2) в школьную столовую привезли по 8 килограмм огурцов и помидоров на 800 руб. по какой цене привезли огурцы если помидоры стоят 40 руб. за килограмм выберите 1 или 2 срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 1)40*8=320(р) - 8 кг помидоров 2)800-320=480(р)- 8 кг огурцов 3)480/40=12(р)- 1 кг огурцов