Выбери отрезок, который ты сможешь начертить в тетради. 1)12дм 3 см 2)7см 4 мм. Начерти этот отрезок и обозначь его буквами А и К. Отметь на отрезке АК две любые точки. Обозначь их буквами М и Е. Сколько отрезков получилось на ...

Выбери отрезок, который ты сможешь начертить в тетради. 1)12дм 3 см 2)7см 4 мм. Начерти этот отрезок и обозначь его буквами А и К. Отметь на отрезке АК две любые точки. Обозначь их буквами М и Е. Сколько отрезков получилось на чертеже? Запиши названия всех отрезков буквами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7см АМ;АЕ;АК;МЕ;МК;ЕК