Выбери пару слов. Составь и запиши с этой парой слов предложения по образцу. Шесть-шест, мел-мель, угол-уголь. образец ос-ось. летает много ос. телеги сломалась ось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На деревьях ( дЕрево ); зелёной ( зЕлень ); листвы ( лИст ); живёт ( жИв ). Принесла ( нЁс ); червячков ( чЕрви ); для птинцов ( птИцы ); она ( Он ).