Выбери подходящую по смыслу вторую часть часть предложений. 1.Сверкнула молния, и

Выбери подходящую по смыслу вторую часть часть предложений. 1.Сверкнула молния, и... 2.Снова ударил гром, но... 3.Улыбнулось из-за тучи солнышко и... ...загорелась над рекой семицветная радуга. ...вслед за тем послышался резкий удар грома. ...ярокой вспышкой озарил всё небо. ...с каждым разом егораскаты становились всё тише и глуше. ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ....вслед за тем послышался резкий удар грома 2. .......с каждым разом его раскаты становились все тише... 3. .....загорелась над рекой семицветная радуга