Выбери правильное утверждение А) на месте безударного гласного можно смело писать букву, если подобрать слово, где этот гласный звук будет под ударением. Б) На месте безударного гласного в корне можно смело писать букву, если п...

Выбери правильное утверждение А) на месте безударного гласного можно смело писать букву, если подобрать слово, где этот гласный звук будет под ударением. Б) На месте безударного гласного в корне можно смело писать букву, если подобрать слово, где этот гласный звук будет под ударением. В) На месте безударного гласного в корне можно смело писать букву, если подобрать родственное слово, где этот гласный звук будет под ударением. Г) нет правильного ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ А)На месте безударного гласного можно смело писать букву, если подобрать...