Выбери правильное утверждение о составе слова 1.В слове может не быть приставки.----------------------- 2.В слове может не быть суффикса.----------------------- 3.В слове может не быть окончания.---------------------- 4.В слове...

Выбери правильное утверждение о составе слова 1.В слове может не быть приставки.----------------------- 2.В слове может не быть суффикса.----------------------- 3.В слове может не быть окончания.---------------------- 4.В слове может не быть корня.----------------------------- Рядом с каждым из выбранных тобой утверждений запиши одно слово из списка ,которое его подтверждает. Слова: дубок , метро, кино, страна, лодочка, подруга, грибник, рыбка, дорога, игрушка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове может не быть приставки.  - Дубок В слове может не быть суффикса.  - Подруга В слове может не быть окончания.  - Грибник В слове НЕ может не быть корня. Если я правильно поняла задание , то ответ будет такой.