Выбери правильное утверждение. Все согласные имеют пару по твёрдости -мягкости В русском языке есть твёрдые и мягкие согласные Твёрдость согласного может быть обозначена буквами ё, е,и,ю,я Мягкость согласного обозначается тольк...

Выбери правильное утверждение. Все согласные имеют пару по твёрдости -мягкости В русском языке есть твёрдые и мягкие согласные Твёрдость согласного может быть обозначена буквами ё, е,и,ю,я Мягкость согласного обозначается только с помощью мягкого знака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В русском языке есть твёрдые и мягкие согласные
Гость
В русском языки есть твёрдые и мягкие согласные