Выбери правильное высказывание: А) Имена прилагательные не изменяются по числам. Б) Имена прилагательные согласуются в роде, числе и падеже с глаголом В) Имена прилагательные имеют два спряжения. Г) Имена прилагательные во множ...

Выбери правильное высказывание: А) Имена прилагательные не изменяются по числам. Б) Имена прилагательные согласуются в роде, числе и падеже с глаголом В) Имена прилагательные имеют два спряжения. Г) Имена прилагательные во множественном числе по родам не изменяются. Срочно пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г)имена прилагательные во множественном...