Выбери правильную последовательнсть пропущенных имён сущ в тексте.Каков лес на вкус? Для тебя он сладкий-от ..., ..., ... Немного ккисловатый от ... И чуть терпкий от молодой ...(По В. Танасийчуку)(1)малины; (2) брусники; (3) з...

Выбери правильную последовательнсть пропущенных имён сущ в тексте. Каков лес на вкус? Для тебя он сладкий-от ..., ..., ... Немного ккисловатый от ... И чуть терпкий от молодой ... (По В. Танасийчуку) (1)малины; (2) брусники; (3) земляники; (4) черники; (5) хвои.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сладкий от малины, земляники, черники. Кисловатый от брусники. И терпкий от молодой хвои