Выбери правильный ответ на эти вопросы и обведи его:1.are you a pupil?2. are you happy?3. are you pilot.4.are you from Moskow?5.are you a student? a)Yes,I am. б). No,I am not.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
are you a pupil?-Yes,Iamare you happy?-Yes,Iamare you pilot?-No,I am not. are you from Moskow?-No,I am not. ______ Может быть я не верно поняла задание, если что говорите)