Выбери правильный ответ на вопрос.Обведи соответствующую букву. Why did the animals go to a fairy lady?They wanted... a)to get rid of the bad monster. ...

Выбери правильный ответ на вопрос.Обведи соответствующую букву. Why did the animals go to a fairy lady?They wanted... a)to get rid of the bad monster. b)to talk to the angry monster. с)to feed the hungry monster.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)to get rid of the bad monster. Почему животные идут к волшебнице? Они хотят избавится от плохого монстра.