Выбери правильный ответ. На юге таежной зоны Русской равнины выращивают: 1) лен-долгунец, рожь, картофель, овощи; 2) пшеницу, подсолнечник, сахарную свеклу; 3) рис, овощи, сахарную свеклу. 16. Выбери краевые центры России, расп...

Выбери правильный ответ. На юге таежной зоны Русской равнины выращивают: 1) лен-долгунец, рожь, картофель, овощи; 2) пшеницу, подсолнечник, сахарную свеклу; 3) рис, овощи, сахарную свеклу. 16. Выбери краевые центры России, расположенные в зоне степей: 1) Хабаровск; 2) Пермь; 3) Ростов-на-Дону; 4) Астрахань; 5) Краснодар; 6) Ставрополь; 7) Красноярск; 8) Анадырь . Выбери правильный ответ. Основная древесная порода лесостепной зоны России: 1) ель; 2) кедр; 3) пихта; 4) дуб; 5) лиственница; 6) сосна. Выбери правильный ответ. Основная древесная порода лесостепной зоны России: 1) ель; 2) кедр; 3) пихта; 4) дуб; 5) лиственница; 6) сосна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16. 3,4,5,6. больше не знаю