Выбери правильный ответ в средневековых государствах большинство населения жило в а)городах б)деревнях в)пещерах люди занимались в основном а)земледелием б)ремеслом в)торговлей большинство государств в средневековье управлялос...

Выбери правильный ответ в средневековых государствах большинство населения жило в а)городах б)деревнях в)пещерах люди занимались в основном а)земледелием б)ремеслом в)торговлей большинство государств в средневековье управлялось а)волей государя б)волей народа в)президентом заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в деревнях. 2) земледелием 3) волей народа