Выбери правило которое поможет тебе сохранить хорошее зрение обведи номер верного ответа 1. перед сном рекомендуется читать лежа в постели 2. для сохранения хорошего зрения нужно не напрягать мышцы глаз 3. при чтении книгу нужн...

Выбери правило которое поможет тебе сохранить хорошее зрение обведи номер верного ответа 1. перед сном рекомендуется читать лежа в постели 2. для сохранения хорошего зрения нужно не напрягать мышцы глаз 3. при чтении книгу нужно держать как можно дальше от глаз 4. читать следует только при хорошем освещении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под номерм 4 - правильный
Гость
3 и 4. по логике можно порассуждать, если не знаешь.