Выбери предложение, где есть ошибки в расстановке знаков препинания счастье в воздухе не вьется ,а руками достается Журавль высоко летает,но реки не покидает Намакушку ели присела сорока,повертелась помахала хвостом. В лесу реб...

Выбери предложение, где есть ошибки в расстановке знаков препинания счастье в воздухе не вьется ,а руками достается Журавль высоко летает,но реки не покидает Намакушку ели присела сорока,повертелась помахала хвостом. В лесу ребята собирали грибы ягоды орехи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу ребята собирали грибы, ягоды, орехи.
Гость
На макушку ели присела сорока, повертелась, помахала хвостом.  В лесу ребята собирали грибы,ягоды, орехи.