Выбери предложение, где в словах на месте ? после шипящей нужно писать ь. А) Среди ЧАЩ? и РОЩ? растёт ПЛЮЩ? и Хвощ? Б)ХОРОШ? КАЛАЧ? пока ГОРЯЧ? В) Ты зачем несёшься ВСКАЧ? УПАДЁШ?-тогда не ПЛАЧ? Г) УЖ? ЗАМУЖ? НЕВТЕРПЁЖ? Д)Кощей...

Выбери предложение, где в словах на месте ? после шипящей нужно писать ь. А) Среди ЧАЩ? и РОЩ? растёт ПЛЮЩ? и Хвощ? Б)ХОРОШ? КАЛАЧ? пока ГОРЯЧ? В) Ты зачем несёшься ВСКАЧ? УПАДЁШ?-тогда не ПЛАЧ? Г) УЖ? ЗАМУЖ? НЕВТЕРПЁЖ? Д)Кощей для охраны СОКРОВИЩ? собрал самых страшных ЧУДОВИЩ? Помогите пожалуйста! ♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение под буквой "в"
Гость
В)...............................