Выбери предложение(я), в которых есть наречия. У крыльца толпились... неуклюжие гайдуки, навьюченные шубами и муфтами своих господ. Часовой, черноморский казак, услышав звон колокольчика, закричал спросонья диким голосом. Степк...

Выбери предложение(я), в которых есть наречия. У крыльца толпились... неуклюжие гайдуки, навьюченные шубами и муфтами своих господ. Часовой, черноморский казак, услышав звон колокольчика, закричал спросонья диким голосом. Степка вылез из воды, быстро оделся и без шапки, болтая своими широкими шароварами, побежал к деревне. Грустные мысли бродили у меня в голове. Так забудь же про свою тревогу, не грусти так шибко обо мне. Евсей жадно ловил каждое слово Машеньки. Вооруженный с головы до ног, запахнув дорогую доху, Штааль сел в собственную повозку. Какой-то уже забытый людьми спутник продолжает кружиться вокруг Земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:Степка вылез из воды, быстро оделся и без шапки, болтая своими широкими шароварами, побежал к деревне. быстро(как?)-наречие Ответ:Так забудь же про свою тревогу, не грусти так шибко обо мне. шибко)как?)-наречие Ответ:Евсей жадно ловил каждое слово Машеньки. жадно(как?)-наречие