Выбери синонимичные выражения и запиши их парами.Составь с ними предложения.: идет очень медленно черепашьим шагом. знает что либо очень хорошо как свои пять пальцев. ленив,ему не хочется ничего делать тяжел на подъем. сжался в...

Выбери синонимичные выражения и запиши их парами.Составь с ними предложения.: идет очень медленно черепашьим шагом. знает что либо очень хорошо как свои пять пальцев. ленив,ему не хочется ничего делать тяжел на подъем. сжался всем телом,замерз,съежился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимичные выражения: идёт очень медленно черепашьим шагом; знает что либо очень хорошо как свои пять пальцев. Предложения: Время идёт очень медленно как черепашьим шагом; Я знаю этот город так хорошо как свои пять пальцев.