Выбери слово наиболее подходящее по смыслу к выделенному: 1) popular a. not famos b.polite c. fantastik d.well-known 2) to rest a.ready b.to relax c. to sleep d. to have fun Выбери слово,которое наибо...
Выбери слово наиболее подходящее по смыслу к выделенному:
1) popular
a. not famos
b.polite
c. fantastik
d.well-known
2) to rest
a.ready
b.to relax
c. to sleep
d. to have fun
Выбери слово,которое наиболее подходит по смыслу вместо пропуска.
1. I am fond of music and i always watch ......... programmes.
a. political
b.music
c.musical
d.social
2.His ..... brother joined us an hour later
a.elder
b.older
c.bigger
d.greater
Заранее огромное спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - d(well-known)
2)- b (to relax)
1. c (musical programmes)
2.a (elder brother)
Гость
1. Popular -d. well-known . 2. To rest -b. to relax . Выбери слово,которое наиболее подходит по смыслу вместо пропуска. 1. I am fond of music and i always watch ......... programmes. c.musical 2.His ..... brother joined us an hour later a.elder