Выбери слово,в котором все согласные глухие                                                                       А / прут                                                                                                         ...

Выбери слово,в котором все согласные глухие                                                                       А / прут                                                                                                                            Б /  суп                                                                                                                                 В / двор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ А ПРУТ
Гость
Правельный  Б ............................