Выбери слово,в котором выделены только буквы,которые обозначают согласные звуки          1.ПоДРуГа                                                                                                                          2.мОркО...

Выбери слово,в котором выделены только буквы,которые обозначают согласные звуки          1.ПоДРуГа                                                                                                                          2.мОркОвь                                                                                                                          3.пРАздник                                                                                                                          4.СолОВей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подруга__________________________