Выбери события и явления,относящиеся к правлению первых Романовых 1) Отмена Юрьева дня 2) Восстание Степана Разина 3) Смутное время 4) Церковный раскол Допиши 1-2 примера. Добавь ещё два примера,но используй дополнительную...
Выбери события и явления,относящиеся к правлению первых Романовых 1) Отмена Юрьева дня 2) Восстание Степана Разина 3) Смутное время 4) Церковный раскол Допиши 1-2 примера. Добавь ещё два примера,но используй дополнительную информацию,не изученную на уроках.
Ответ(ы) на вопрос:
Относятся 2,4
Основание первого железнодорожного завода под Тулой( в период правления Михаила Федоровича)
Основание Монастырского приказа(в период правления Алексея Михайловича)