Выбери строку в который даны только глаголы. а)шумит, шумно, шумная. б) смех, композитор, блоь. в) светлая, тёплое, зелёный. г) согревать, затянуло, прибежит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Г .  Прилагательное: какой ,какая , какое , какие. Существительное: кто ,что Глагол: что сделало, ,что сделали , что делать , что сделать и тд. Наречие: как
Гость
правильный ответ г а)глагол,наречие,прилагательное б)существительное, существительное,существительное в)прилаг., прилаг., прилаг., г) глагол глагол