Выбери три любые три пары слов из упр. 271. образуй от них возможные формы времени в единственном числе, не изменяя вид глогола. Неизвестные орфограммы пропускай.(Пары слов на к фото)

Выбери три любые три пары слов из упр. 271. образуй от них возможные формы времени в единственном числе, не изменяя вид глогола. Неизвестные орфограммы пропускай. (Пары слов на к фото)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
светить-осветить светил-осветил ехать-въехать ехал-въехал решать-решить решал- решит по моему так