.Выбери три верных ответа К признакам нервной ткани относят А.ткань образована клетками имеющими тело и отростки Б.клетки способны сокращаться В.Между клетками имеются контакты, называемые синапсами Г.клеткам свойственна возбуд...

.Выбери три верных ответа К признакам нервной ткани относят А.ткань образована клетками имеющими тело и отростки Б.клетки способны сокращаться В.Между клетками имеются контакты, называемые синапсами Г.клеткам свойственна возбудимость Д.между клетками много межклеточного вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.ткань образована клетками имеющими тело и отростки В.Между клетками имеются контакты, называемые синапсами Г.клеткам свойственна возбудимость