Выбери условия необходимые для жизни растений и животных для этого заполни таблицу поставь где надо + условии наличия Света наличие тепла наличии кислорода наличие минеральных веществ наличие пищи наличие воды наличию углекисло...

Выбери условия необходимые для жизни растений и животных для этого заполни таблицу поставь где надо + условии наличия Света наличие тепла наличии кислорода наличие минеральных веществ наличие пищи наличие воды наличию углекислого газа растение животное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2.№3.№6.№7( растения из углекислого  газа делают кислород и им же питаются)