Выбери в каком предложении идёт речь о приближённом значении B — Яблок в корзине 35 E — Количество заболевших эпидемией гриппа 6000 человек D — В классе учится 25 детей C — В алфавите 33 буквы A — На полке книг 20

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю вариант "Е" и может быть "А"( потому что там предложение построено так что нет явного количества)
Гость
Мне кажется только A