Выпиши слова с пропущенной непроверяемой гласной в корне.Выполните взаимопроверку.Ос_нь,с_нтябрь,пл_ды,_город,з_ма, _ктябрь,сн_га,н_ябрь,д_кабрь,з_мля,_нварь,д_ревья,ф_враль.Заранее спасибо)

Выпиши слова с пропущенной непроверяемой гласной в корне.Выполните взаимопроверку. Ос_нь,с_нтябрь,пл_ды, _город,з_ма, _ктябрь,сн_га,н_ябрь,д_кабрь,з_мля,_нварь,д_ревья,ф_враль. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень, сентябрь, плоды, город, зима, октябрь, снега, ноябрь, декабрь, земля, январь, деревья, февраль!
Гость
Осень;сентябрь, плоды;(не поняла слово);зима;октябрь;снега;ноябрь; декабрь;земля; ;январь;деревья ;февраль.