Выбери в скобках и подчеркни подходящее имя существительное. Оба (рукава, корзина); вижу обоих (мальчиков , карандашей); вижу обеих (сёстер, тетрадей); обе (руки, окна); обоих (братьев, мам); об обеих (тётях, дядях); оба (город...

Выбери в скобках и подчеркни подходящее имя существительное. Оба (рукава, корзина); вижу обоих (мальчиков , карандашей); вижу обеих (сёстер, тетрадей); обе (руки, окна); обоих (братьев, мам); об обеих (тётях, дядях); оба (города, дочери); с обеих (концов, сторон); обеим (братьям, дочерям)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба рукава вижу обоих мальчиков вижу обеих сестёр обе руки обоих братьев об обеих тётях оба города с обеих сторон обеим дочерям