Выбери верное утверждение о погоде на эти трое суток. 1) В пятницу днём ожидаются осадки. 2) В течение дня и вечера субботы будет дуть восточный ветер. 3) В воскресенье будет облачно, без осадков. 4) Влажность воздуха в течение...

Выбери верное утверждение о погоде на эти трое суток. 1) В пятницу днём ожидаются осадки. 2) В течение дня и вечера субботы будет дуть восточный ветер. 3) В воскресенье будет облачно, без осадков. 4) Влажность воздуха в течение трёх суток будет постоянной. Пятница, 5 апреля Суббота, 6 апреля Воскресенье, 7 апреля Ночь Утро День Вечер Ночь Утро День Вечер Ночь Утро День Вечер Облачность и атмосферные осадки Температура, °C 3 5 8 6 6 6 8 8 6 4 5 6 Ветер С С С С С С В В С С С С Влажность воздуха, % 50 57 31 35 69 44 35 49 89 70 79 87
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое высказывания будет верным