Выбери верное утверждение.Синтаксическая роль местоимения в предложении?1.только подлежащее' меньше br / больше 2.сказуемое или второстепенный член'3.только сказуемое'4.подлежащее или второстепенный член'5.только второстепенный...

Выбери верное утверждение.Синтаксическая роль местоимения в предложении?1.только подлежащее'
2.сказуемое или второстепенный член'3.только сказуемое'4.подлежащее или второстепенный член'5.только второстепенный член
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
местоимение может являться любым членом предложения