Выбери верные утверждения о ожидаемой погоде на эти трое суток и запиши в строку ответа их номера 1. В среду температура воздуха не превысит 21 градус 2. Во вторник будет дуть северный ветер 3. Влажность воздуха не изменится...

Выбери верные утверждения о ожидаемой погоде на эти трое суток и запиши в строку ответа их номера 1. В среду температура воздуха не превысит 21 градус 2. Во вторник будет дуть северный ветер 3. Влажность воздуха не изменится с вечера вторника до утра среды 4. На протяжении всех трёх суток будет облачно Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утверждение 4 правильно