ВЫБЕРИ ВЕРНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ: а)любое целое число является положительным целым числом б)любое отрицательное число является целым числом в)любое целое число является отрицательным целым числом г)все положительные дробные числа явл...

ВЫБЕРИ ВЕРНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ: а)любое целое число является положительным целым числом б)любое отрицательное число является целым числом в)любое целое число является отрицательным целым числом г)все положительные дробные числа являются рациональным числами д)все целые числа являются рациональными числами е)все отрицательные дробные числа являются рациональными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)нет  б)да в)нет г)да д)нет е)да