Выбери заглавие. 1)Приближение весны.2)Начало весны.Подчеркните вторую часть главные члены предложения. Весна выдалась ровная,дружная.Снег ещё лежал сугробами в тенистых оврагах,но полях осел,показались комья земли.Набухли бере...

Выбери заглавие. 1)Приближение весны.2)Начало весны.Подчеркните вторую часть главные члены предложения. Весна выдалась ровная,дружная.Снег ещё лежал сугробами в тенистых оврагах,но полях осел,показались комья земли.Набухли березовые почки.Зацвела ива.На лесных полянах робко проклюнулись подснежники.Скоро прилетят скворцы-первые перелётные гости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заглавие: Начало весны