Выберите 7 строк произвольного текста. Проведя подсчет букв, найдите относительную частоту появления буквы «О».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбери  любой текст, там выбери 7 строчек, подсчитай количество всех букв и количество букв О. затем количество букв О раздели на на общее количество букв. Как я понял тебе нужно что то типо теории вероятности.