Выберите часть света, в которой обитают животные, описанные в стихотворении Н.С.Гумилёва:                                                       стих "ВИДИШЬ, МЧАТСЯ ОБЕЗЬЯНЫ                      С ДИКИМ КРИКОМ НА ЛИА...

Выберите часть света, в которой обитают животные, описанные в стихотворении Н.С.Гумилёва:                                                       стих "ВИДИШЬ, МЧАТСЯ ОБЕЗЬЯНЫ                      С ДИКИМ КРИКОМ НА ЛИАНЫ,                    ЧТО СВИСАЮТ НИЗКО,НИЗКО,                        СЛЫШИШЬ ШОРОХ МНОГИХ НОГ?                       ЭТО ЗНАЧИТ -БЛИЗКО, БЛИЗКО                     РАЗЪЯРЁННЫЙ НОСОРОГ .                   ВИДИШЬ ОБЩЕЕ СМЯТЕНЬЕ                        СЛЫШИШЬ ТОПОТ?НЕТ СОМНЕНЬЯ,            ЕСЛИ ДАЖЕ БУЙВОЛ СОННЫЙ                    ОТСТУПАЕТ ГЛУБЖЕ В ГРЯЗЬ. НО,ВНЕЗДЕШНЕЕ ВЛЮБЛЁННЫЙ НЕ ИЩИ СЕБЕ СПАСЕНЬЯ, УБЕГАЯ И ТАЯСЬ. ПОДНИМИ ВЫСОКО РУКИ С ПЕСНЕЙ СЧАСТЬЯ И РАЗЛУКИ, ВЗОРЫ В РОЗОВЫХ ТУМАНАХ МЫСЛЬ ДАЛЕКО УВЕДУТ, И ИЗ СТРАН ОБЕТОВАННЫХ НАМ НЕЗРИМЫЕ ФЕЛУКИ ЗА ТОБОЮ ПРИПЛЫВУТ". Пожалуйста помогите!!!=^^=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:Африка.Легко и просто