.Выберите черты, присущие военному коммунизму: 1.денежная реформа – золотой червонец 2.продразверстка; 3.централизованное управление экономикой; 4. свободный наем рабочей силы; 5.тарифная оплата труда; 6.Принудительная трудовая...

.Выберите черты, присущие военному коммунизму: 1.денежная реформа – золотой червонец 2.продразверстка; 3.централизованное управление экономикой; 4. свободный наем рабочей силы; 5.тарифная оплата труда; 6.Принудительная трудовая повинность;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2; 3; 6 вот и все