Выберите числовой промежуток соответствующий  решению системы  {2x-7 меньше 3x-4                                                                                                             20-x больше 4x-51)(5: до бесконечности...

Выберите числовой промежуток соответствующий  решению системы  {2x-7<3x-4                                                                                                              20-x>4x-5 1)(5: до бесконечности  2)(3:5) 3)(- бесконечности :3) 4)[-5:-3)