Выберите для каждого слова правильную буквуиз скобок(Скрипит моро(с,з).Сердит мороз(з,с).И снег(к,г)сухой и колкий.И вя(з,с) озяб(п,б),и дуб(б,п) замер(с,з).Наскво(с,з)ь продрогли елки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрипит мороз. Сердит мороз. И снег сухой и колкий. И вяз озяб и дуб замёрз. Насквозь продрогли ёлки.
Гость
Скрипит мороз (мороза), серлит мороз (морозец). И снег (снега) сухой и колкий. И вяз (вяза) озяб (зябнут), и дуб (дубок) замерз (замерзать). Насквозь (сквозняк) продрогли елки.