Выберите два правильных утвержения: 1) Целью великого посольства являлось заключение Россией антишветского союза с другими государствими. 2) Вместо Боярской думы Пётр 1 учредил Сенат. 3) Результатом Прутского похода для России ...

Выберите два правильных утвержения: 1) Целью великого посольства являлось заключение Россией антишветского союза с другими государствими. 2) Вместо Боярской думы Пётр 1 учредил Сенат. 3) Результатом Прутского похода для России стала потеря Азова. 4) При Петре 1 Россия вышла на первое место в мире по выпплавке чугуна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные утверждения под номером 2 и 3