Выберите две особенности,которые различают мелкомасштабную карту: а) изображаются большие участки территории; б) учитывается кривизна шарообразной поверхности Земли; в) приветствует градусная сетка; г) используется крупный масш...

Выберите две особенности,которые различают мелкомасштабную карту: а) изображаются большие участки территории; б) учитывается кривизна шарообразной поверхности Земли; в) приветствует градусная сетка; г) используется крупный масштаб. география 5 класс. -_- -.- =_=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) изображаются большие участки территории ; г)используется крупный масштаб;