Выберите формы высшей нервной деятельности ощие для человека и животных: Условные рефлексы, безусловные рефлексы, инстинкты, запечатление, Динамический стереотип, Рассудочная деятельность, Трудовая деятельность, условное тормож...

Выберите формы высшей нервной деятельности ощие для человека и животных: Условные рефлексы, безусловные рефлексы, инстинкты, запечатление, Динамический стереотип, Рассудочная деятельность, Трудовая деятельность, условное торможение, безусловное торможение, закон взаимной индукции, доминанта, сознание, речь, Владение культурными ценностями,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
условные,безусловные рефлексы, запечатление, динамич. стереотип, безусловное торможение?, взаимная индукция, доминанта!)